Рейтинг@Mail.ru
Хонда заявил, что мечтал играть за "Милан" под 10-м номером с 12 лет - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хонда заявил, что мечтал играть за "Милан" под 10-м номером с 12 лет

Читать в
MaxДзен
Новичок "Милана" японский футболист Кэйсукэ Хонда заявил, что выступать за "россонери" под 10-м номером было его детской мечтой.

МОСКВА, 8 янв - Р-Спорт. Новичок "Милана" японский футболист Кэйсукэ Хонда заявил, что выступать за "россонери" под 10-м номером было его детской мечтой.

Хонда в январе после окончания контракта с московским ЦСКА перешел в итальянский "Милан". В среду состоялась официальная презентация японца в качестве игрока "красно-черных". В "Милане" Хонда будет выступать под 10-м номером.

"Сердце подсказало мне выбрать "Милан". Я взволнован и очень рад. В 12 лет я написал, что мечтаю играть в серии А за "Милан" в футболке под 10-м номером. Мое желание сбылось. Теперь я должен доказать это на поле. Я пока не знаю, сыграю ли с "Сассуоло" (12 января). Я должен быть очень хорошо готов", - приводит слова Хонды La Gazzetta dello Sport.

Хонда выступал за ЦСКА с 2010 года. В его активе 94 матча и 20 голов в чемпионате России, 20 матчей в еврокубках, 9 - в Кубке России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    06.04 16:00
    Лечче
    Аталанта
  • Теннис
    06.04 17:00
    Д. Шаповалов
    A. Blockx
  • Футбол
    06.04 17:00
    Бристоль Сити
    Шеффилд Юнайтед
  • Футбол
    06.04 17:00
    Уфа
    Торпедо
  • Волейбол
    06.04 19:00
    Динамо-Ак Барс
    Заречье-Одинцово
  • Футбол
    06.04 19:00
    Ювентус
    Дженоа
  • Футбол
    06.04 19:30
    Сочи
    Рубин
  • Футбол
    06.04 21:45
    Наполи
    Милан
  • Футбол
    06.04 22:00
    Жирона
    Вильярреал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала