С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 янв — РИА Новости. Вылет самолета авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту "Петербург — Москва" задерживается на полтора часа, согласно данным онлайн табло аэропорта Пулково во вторник.
Все новости региона читайте на сайте РИА Новости Санкт-Петербург >>
Рейс SU 015, который выполняет самолет А-321 авиакомпании "Аэрофлот", вместо 13.30 мск планирует вылететь из Петербурга только в 15.00 мск.
Вылет еще одного рейса "Аэрофлота" из Петербурга в Москву пока перенесен на час – вместо 14.25 мск аэробус A-320 должен вылететь из Пулково в 15.25 мск.
Кроме того, с 13.45 мск на 15.00 мск перенесен вылет самолета авиакомпании Uzbekistan Airways в Наманган (Узбекистан). В 15.10 мск вместо 14.25 мск вылетит в Москву самолет авиакомпании "Глобус". Дольше всего придется провести в Пулково пассажирам рейса YQ 704: самолет авиакомпании "Полет" вместо 10.35 мск отправится в Воронеж только в 14.45 мск.
Как уточнили РИА Новости в справочной аэропорта Пулково, рейсы на Москву и Воронеж задерживаются по метеоусловиям аэропортов назначения.