МОСКВА, 4 янв - Р-Спорт. Футболисты "Арсенала" победили "Тоттенхэм" в лондонском дерби в рамках третьего круга Кубка Англии.
"Канониры" забили по мячу в ворота соперников в каждом из таймов, выиграв на "Эмирейтс" - 2:0.
Счет на 31-й минуте открыл Санти Касорла, неотразимо пробивший из пределов штрафной площади. Ко второму голу в ворота "шпор" привела ошибка в центре обороны, в результате которой на 62-й минуте выход один на один реализовал Томаш Росицкий.
Ранее из розыгрыша выбыли еще 2 команды премьер-лиги: "Ньюкасл" и "Астон Вилла".

