С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 янв - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Удачная игра в большинстве может принести победу молодежной сборной России по хоккею (игроки до 20 лет) в полуфинале чемпионата мира над шведами, заявила агентству "Р-Спорт" капитан женской сборной России по хоккею Екатерина Смоленцева.
Хоккеисты молодежной сборной России в субботу проведут полуфинальный матч чемпионата мира, проходящего в Мальме, с командой Швеции, начало в 18.00 мск.
Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи >>>
"Следим за молодежным чемпионатом мира. Завтра должен быть настрой в команде. Шведам проигрывали уже. Игроки и тренеры сделают выводы, подумают над своими ошибками. Если будут так же реализовывать большинство, как в матче с американцами (5:3), то все у них получится. Мы будем за них болеть", - сказала "Р-Спорт" Смоленцева, команда которой в субботу проведет матч против сборной Германии на Кубке наций.
"Смотреть полуфинал вряд ли получится, но нас все равно будут держать в курсе. Поболеем за ребят", - отметила Смоленцева.


