Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты РФ провели полноценную раскатку перед игрой со швейцарцами - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты РФ провели полноценную раскатку перед игрой со швейцарцами

Читать в
МАКСДзен
Молодежная сборная России по хоккею провела полноценную раскатку перед вторым матчем на чемпионате мира против сборной Швейцарии.

МАЛЬМЕ (Швеция), 28 дек - Р-Спорт, Роман Соловьев. Молодежная сборная России по хоккею провела полноценную раскатку перед вторым матчем на чемпионате мира против сборной Швейцарии.

В отличие от первого игрового дня турнира, когда команда из-за раннего начала матча решила отказаться от тренировочного занятия в полном составе, а на льду появились только голкиперы, в субботу хоккеисты вышли в полном составе и в тех же сочетаниях, в которых играли против сборной Норвегии (11:0) и тренировались после контрольного матча с Германией (4:1).

На лед россияне вышли сразу же после своих соперников из сборной Швейцарии и провели 30-минутную раскатку. До занятия хоккеисты сборной Андрей Миронов, Иван Барбашев и Павел Бучневич внимательно наблюдали за действиями соперника, в частности за "масочником" Кевином Фиалой, который отметился голом в первом матче турнира против команды Швеции (3:5).

Матч Россия - Швейцария пройдет в субботу и начнется в 22.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Фери
    767
    676
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    Р. Сафиуллин
    76
    63
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Акрон
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    ЦСКА
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Спартак Москва
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Вердер
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    Лион
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Малага
    Эспаньол
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала