Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Арсенала" Рэмзи пропустит от четырех до восьми недель - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Арсенала" Рэмзи пропустит от четырех до восьми недель

Читать в
MaxДзен
Полузащитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арон Рэмзи пропустит от четырех до восьми недель из-за травмы, сообщает Telegraph.

МОСКВА, 28 дек - Р-Спорт. Полузащитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арон Рэмзи пропустит от четырех до восьми недель из-за травмы, сообщает Telegraph.

Хавбек получил травму бедра 26 декабря в матче чемпионата Англии против "Вест Хэма" (3:1) и досрочно покинул поле, вместо валлийца вышел Лукас Подольски.

В пятницу поздно вечером футболист прошел углубленное обследование. Если будет выявлен разрыв мышцы, Рэмзи может выбыть из строя на срок до двух месяцев. Однако тренерский и медицинский штаб "Арсенала" надеются, что речь идет только о небольшом надрыве или растяжении.

Рэмзи является лучшим бомбардиром "канониров" в этом сезоне, на его счету уже 13 голов во всех турнирах. Лондонцы лидируют в турнирной таблице чемпионата Англии и в следующем матче в воскресенье сыграют на выезде с "Ньюкаслом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    05.04 14:00
    Нижний Новгород
    Ростов
  • Футбол
    05.04 16:30
    Динамо Махачкала
    Балтика
  • Футбол
    05.04 19:30
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Футбол
    05.04 17:15
    Валенсия
    Сельта
  • Футбол
    05.04 19:30
    Реал Овьедо
    Севилья
  • Хоккей
    05.04 20:00
    Детройт
    Миннесота
  • Футбол
    05.04 21:45
    Монако
    Марсель
  • Хоккей
    05.04 22:00
    Питтсбург
    Флорида
  • Хоккей
    05.04 22:30
    Филадельфия
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала