Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист московского "Динамо" Соин из-за травмы пропустит 7-10 дней - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист московского "Динамо" Соин из-за травмы пропустит 7-10 дней

Читать в
МАКСДзен
Хоккеист московского "Динамо" и сборной России Сергей Соин пропустит из-за травмы от семи до десяти дней, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе национальной команды.

МОСКВА, 22 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеист московского "Динамо" и сборной России Сергей Соин пропустит из-за травмы от семи до десяти дней, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе национальной команды.

Соин получил повреждение в стартовом матче российской сборной на Кубке Первого канала. В тот же день форвард был отправлен в Москву, где прошел обследование. В составе национальной команды его заменил нападающий подмосковного "Атланта" Илья Каблуков.

Как сообщили в пресс-службе сборной России, Соин повредил плечо и не будет играть 7-10 дней. Таким образом, центрфорвард как минимум пропустит выезд "Динамо" в Загреб. Также под вопросом его участие в дерби со "Спартаком" 29 декабря.

В нынешнем регулярном чемпионате КХЛ Соин провел 16 матчей, набрав в них 12 очков: шесть шайб и шесть результативных передач.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала