МОСКВА, 22 дек - Р-Спорт. Нападающий футбольного клуба "Челси" Демба Ба заявил, что не вел никаких переговоров о возможном переходе в лондонский "Арсенал".
По данным СМИ, Ба, которым "канониры" интересовались в летнее трансферное окно, может усилить "Арсенал" зимой.
"Люди много говорят о том, что я перехожу в "Арсенал". Но они не контактировали со мной. В этом отношении ситуация не меняется, - отметил Ба, которого цитирует Sky Sports. - Я получаю больше игрового времени вследствие травм Самюэля Это'о и Фернандо Торреса. Нужно время, чтобы адаптироваться, когда меняешь клубы".
В 14 матчах во всех турнирах в нынешнем сезоне Ба забил три гола.

