МОСКВА, 22 дек - Р-Спорт. "Финикс Санз" обыграл в гостях "Даллас Маверикс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Встреча, которая состоялась в субботу вечером, завершилась со счетом 123:108 (38:25, 25:33, 28:24, 32:26) в пользу хозяев паркета. Лучшим в составе победителей стал Эрик Бледсо, набравший 25 очков; 22 балла на свой счет записал Джеральд Грин. "Далласу" 21 очко принес Дирк Новицки.
В своем следующем матче "Финикс" сыграет с "Лейкерс", а "Даллас" - с "Хьюстоном". Игры пройдут 23 декабря.
