Рейтинг@Mail.ru
ХК "Трактор" согласовал условия контракта с защитником Уайтом - СМИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Трактор" согласовал условия контракта с защитником Уайтом - СМИ

Читать в
MaxДзен
Челябинский хоккейный клуб "Трактор" согласовал условия контракта с канадским защитником Йеном Уайтом, сообщил в своем микроблоге в Twitter журналист TSN Даррен Дрегер.

МОСКВА, 21 дек - Р-Спорт. Челябинский хоккейный клуб "Трактор" согласовал условия контракта с канадским защитником Йеном Уайтом, сообщил в своем микроблоге в Twitter журналист TSN Даррен Дрегер.

Директор челябинцев Владимир Кречин ранее сообщил агентству "Р-Спорт" о том, что "Трактор" ведет переговоры со швейцарским "Серветтом" о возможном переходе 29-летнего защитника. Уайт, последние два сезона отыгравший за "Детройт Ред Уингз" в НХЛ, 1 декабря подписал контракт до конца сезона с "Серветтом", однако так и не появился в расположении клуба.

О том, подписан ли на данный момент контракт, не сообщается. С 2005 по 2013 Уайт провел 525 матчей в НХЛ за "Торонто", "Калгари", "Каролину", "Сан-Хосе" и "Детройт", набрав 189 очков (47 шайб и 142 результативных передачи).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Торпедо НН
    4
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Динамо Минск
    Ак Барс
    0
    1
  • Футбол
    09.04 22:00
    Болонья
    Астон Вилла
  • Футбол
    09.04 22:00
    Порту
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    09.04 22:00
    Фрайбург
    Сельта
  • Футбол
    2-й тайм
    Райо Вальекано
    АЕК Афины
    2
    0
  • Футбол
    09.04 22:00
    Кристал Пэлас
    Фиорентина
  • Футбол
    09.04 22:00
    Майнц 05
    Страсбур
  • Футбол
    09.04 22:00
    Шахтер Донецк
    АЗ Алкмар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала