МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт. "Сан-Хосе Шаркс" нанес поражение "Сент-Луис Блюз" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, которая состоялась во вторник в Сент-Луисе, завершилась со счетом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0) в пользу гостей. Авторами заброшенных шайб у победителей стали Джо Павелски (10-я минута матча), Мэттью Ирвин (13), Брент Бернс (23) и Мартин Гавлат (49). В составе "Сент-Луиса" отличились Кевин Шаттенкирк (36) и Джей Баумистер (40).
Для "Сент-Луиса" это второе поражение подряд, а для "Шаркс" эта победа стала всего второй за последние семь встреч.

