МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Нападающий футбольного клуба "Рубин" Руслан Мухаметшин заявил, что казанцам могло больше повезти с жеребьевкой 1/16 финала Лиги Европы, сообщает официальный микроблог команды в Twitter.
Состоявшаяся в понедельник в швейцарском Ньоне жеребьевка определила казанцам в соперники испанский "Бетис".
"Бетис" - не лучший вариант. Хотя эта команда идёт на дне турнирной таблицы в чемпионате Испании, от неё можно ожидать чего угодно. Думаю, жребий мог быть и более благосклонен к нам. Я с интересом следил за "Бетисом" какое-то время. Когда там играли Хоакин, Денилсон. Но сейчас, честно говоря, знаю о них немного", - заявил нападающий.

