Рейтинг@Mail.ru
ХК "Динамо" плохо играл в большинстве в матче с "Донбассом" - Покович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Динамо" плохо играл в большинстве в матче с "Донбассом" - Покович

Читать в
МАКСДзен
Минское "Динамо" неудачно действовало в большинстве в матче чемпионата КХЛ с донецким "Донбассом", заявил главный тренер белорусской команды Любомир Покович.

МОСКВА, 15 дек - Р-Спорт. Минское "Динамо" неудачно действовало в большинстве в матче чемпионата КХЛ с донецким "Донбассом", заявил главный тренер белорусской команды Любомир Покович.

"Донбасс" в воскресенье дома обыграл "Динамо" со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0).

"Сегодня мы играли плохо в большинстве, мало бросали. Да, мы могли сравнять, но в конце соперники использовали численный перевес. На этом игра практически закончилась: "Донбасс" нам сделать что-либо еще не позволил", - отметил Покович, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

По словам Поковича, минчане ожидали, что "будет тяжело, что хозяева начнут с давления". "Так и случилось. Но первый гол забили мы. И потом оборонялись, даже в меньшинстве, хорошо. В начале второго периода у нас случилась индивидуальная ошибка. Это помогло "Донбассу". Затем они забили еще раз. Потом мы старались сравнять счет. В третьем периоде для этого были хорошие возможности", - заявил Покович.

"Динамо" занимает последнее место в турнирной таблице Западной конференции. "Мы имеем право заявить семь легионеров, а играем тремя. (Збынек) Иргл выздоровеет, (Рихард) Линтнер выздоровеет, не знаю, возможно, (Ларс) Хауген поправится. В этом тоже есть надежда. Скажем, в такой равной игре, как сегодня, при счете 2:1 мы бы выпустили в большинстве двух легионеров, и они могли бы забить. На это надеемся", - добавил он.

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров заявил, что "приятно всегда уходить на выходные с победой, нежели с поражением". "Матч был тяжелый. Начали мы неудачно, проигрывали. По каким-то причинам не вошли в игру. Но в перерыве после первого периода поговорили и, в принципе, стало лучше получаться, стали создавать моменты. Но противник тоже непростой, старался, и матч получился тяжелый", - сказал Назаров.

Турнирная таблица КХЛ >>>

Бомбардиры КХЛ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    В. Синью
    Л. Самсонова
    22
    66
  • Футбол
    Закончен (П)
    Кайрат
    Омония
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Ларн
    5
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Лех
    Орхус
    1
    5
  • Теннис
    Завершен
    М. Осорио
    А. Захарова
    43
    66
  • Футбол
    Завершен
    Гурник Забже
    Фенербахче
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    Т. ЦяньхуэйС. Ифань
    42
    66
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала