МОСКВА, 11 дек - Р-Спорт. Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" в ближайшее время вылетит из Анапы в Лондон на матч шестого тура группового этапа Лиги Европы с английским "Тоттенхэмом", сообщается в официальном микроблоге дагестанской команды в Twitter.
Ранее сообщалось, что "Анжи" не может вылететь из Махачкалы в Лондон из-за сложных погодных условий в столице Великобритании. Команда отправилась в Анапу, где ожидает разрешения на перелет в Лондон.
"Нам дали добро на вылет", - говорится в сообщении.
Матч с "Тоттенхэмом" состоится 12 декабря. "Анжи" ранее обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы со второго места в группе.

