МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт, Семен Галькевич. Травмированные хоккеисты "Нефтехимика" Егор Миловзоров, Ренат Мамашев и Петр Коукал должны вернуться в команду после паузы на Евротур в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщил агентству "Р-Спорт" директор нижнекамского клуба Рафик Якубов.
Миловзоров, Мамашев и Коукал из-за травм пропустили последние два матча "Нефтехимика". Кубок Первого канала состоится в Сочи с 19 по 22 декабря. Чемпионат КХЛ прерывается с 16 по 25 декабря.
"Наши травмированные вернутся в строй уже только после перерыва в чемпионате, - сказал Якубов в телефонном разговоре. - Врачи работают, все, что нужно, делают. По нашим прикидкам, все ребята должны вернуться в строй к первому матчу после паузы на Евротур".
До перерыва в чемпионате "Нефтехимик" проведет два выездных матча: в среду против "Северстали", в пятницу - против "Локомотива".


