МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт. Матч заключительного тура групповой стадии Лиги Европы между "Анжи" и лондонским "Тоттенхэмом" рассудит шведская бригада арбитров, сообщается в официальном микроблоге махачкалинского футбольного клуба в Twitter.
Главным судьей назначен Стефан Йоханнессен.
Встреча группы К между "Анжи" и "Тоттенхэмом" пройдет в ночь с четверга на пятницу в Лондоне в 00.05 мск. Обе команды уже гарантировали себе выход в плей-офф турнира: "Тоттенхэм" (15 очков) - с первого места в группе, а махачкалинцы (8) - со второго.

