МОСКВА, 8 дек - Р-Спорт. "Сакраменто Кингз" обыграли в гостях "Юту Джаз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), прервав неудачную серию из шести поражений.
Встреча, состоявшаяся в субботу в Солт-Лейк-Сити, завершилась в овертайме со счетом 112:102 (23:24, 24:28, 27:20, 23:27, 15:5) в пользу гостей. Лучшими в составе победителей стали Демаркус Казинс и Айзея Томас, набравшие 28 и 26 очков соответственно. У хозяев площадки 22 балла набрал Гордон Хэйворд, а Трей Берк сделал дабл-дабл (19 очков + 10 подборов).
"Сакраменто" в следующем матче примет "Даллас Маверикс", а "Юта", потерпевшая третье поражение подряд, дома сыграет с "Портлендом".
