Ирина Старых завоевала бронзу на этапе Кубка мира по биатлону - РИА Новости, 30.10.2020

Ирина Старых завоевала бронзу на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянка Ирина Старых завоевала бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене.

МОСКВА, 6 дек — Р-Спорт. Россиянка Ирина Старых завоевала бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене.

Старых преодолела дистанцию в 7,5 километра с двумя огневыми рубежами за 23 минуты 19 секунд, не допустив ни одного промаха. Победительницей стала швейцарка Селина Гаспарин (1 промах, 23.16,9), второе место заняла представительница Чехии Вероника Виткова (0 промахов, 23.18,1).

Результаты остальных россиянок: Ольга Зайцева – 8-я (1 промах, +19,2), Екатерина Шумилова – 12-я (3 промаха, + 40,0), Ольга Вилухина – 33-я (2 промаха, + 1.22,7), Екатерина Глазырина – 51-я (2 промаха, + 1.53,8), Екатерина Юрьева – 54-я (2 промаха, + 1.57,4).

Как россияне выступили на этапе Кубка мира в Швеции

Россиянка Ольга Зайцева завоевала серебряную медаль в спринте на первом в сезоне этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в ноябре в шведском Эстерсунде. Зайцева преодолела 7,5-километровую дистанцию с двумя огневыми рубежами за 20 минут 57,1 секунды, уступив 15,9 секунды норвежке Анне Кристин Флатланн (20.41,2). Читайте подробнее >>