Рейтинг@Mail.ru
Гимнаст Гоготов стал вторым в вольных упражнениях на Кубке Воронина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнаст Гоготов стал вторым в вольных упражнениях на Кубке Воронина

Читать в
МАКСДзен
Японский гимнаст Наото Хаясако выиграл Кубок Воронина по спортивной гимнастике в вольных упражнениях, а россияне Дмитрий Гоготов и Михаил Кудашов стали вторым и третьим соответственно.

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Японский гимнаст Наото Хаясако выиграл Кубок Воронина по спортивной гимнастике в вольных упражнениях, а россияне Дмитрий Гоготов и Михаил Кудашов стали вторым и третьим соответственно.

Японец показал результат в 15,225 балла при базе в 6,7. Гоготов, в среду занявший первое место в личном многоборье, набрал 14,825 балла, а оценка Кудашова - 14,725.

Двадцатый Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина в этом году посвящен 90-летию общества "Динамо" и проходит в спорткомплексе "Олимпийский" со 2 по 4 декабря.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала