Рейтинг@Mail.ru
Бекхэму не дадут создать клуб MLS в Майами без стадиона - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бекхэму не дадут создать клуб MLS в Майами без стадиона

© Фото : East News/AFP/Leon NealДэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Читать в
MaxДзен
Появление нового клуба в США, совладельцем которого станет известный английский футболист Дэвид Бекхэм, в Главной футбольной лиге (MLS) возможно только после того, как будет подписан договор о строительстве домашнего стадиона для команды, заявил комиссар лиги Дон Гарбер.

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Появление нового клуба в США, совладельцем которого станет известный английский футболист Дэвид Бекхэм, в Главной футбольной лиге (MLS) возможно только после того, как будет подписан договор о строительстве домашнего стадиона для команды, заявил комиссар лиги Дон Гарбер.

Бекхэм, выступавший за "Лос-Анджелес Гэлакси", по контракту с MLS имеет право создать и стать совладельцем новой команды лиги. Это обойдется Бекхэму и его партнерам в 25 миллионов долларов. Интерес к проекту также проявил звезда НБА Леброн Джеймс, выступающий за действующих чемпионов лиги "Майами Хит".

"Мы не можем прийти в Майами без решения по вопросу стадиона, - заявил Гарбер, чьи слова приводит агентство Рейтер. - Дэвид (Бекхэм) понимает это, город понимает это. Это неоспоримый факт".

Клуб MLS выступал во Флориде с 1998 по 2001 год в Форт-Лодердейле, но затем прекратил свое существование.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Интер М
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала