КАЗАНЬ, 2 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев попрощался с болельщиками казанской команды после матча чемпионата России с "Амкаром" (3:0).
Клуб официально объявил об уходе футболиста в другую команду, и игра 18-го тура с "Амкаром" стала последней для Рязанцева в Казани.
"Спасибо, что пришли поддержать нас сегодня. Поздравляю с победой! Те, кто сегодня пришел, и есть наши настоящие болельщики", - сказал Рязанцев сразу после игры.
Заключительный перед перерывом в чемпионате России матч "Рубин" проведет 7 декабря в Москве против "Локомотива".


