МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт. Футболисты молодежной команды "Манчестер Сити" нанесли поражение сверстникам из чешской "Виктории" в матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА.
Матч группы D, прошедший в среду в Англии, завершился со счетом 3:0. Дублем в составе "Сити" отличился Деванте Коул (22-я и 25-я минуты), еще один мяч на счету Хосе Анхеля Посо (81). Чешские футболисты не одержали ни одной победы на групповом этапе соревнований, потерпев поражения во всех пяти матчах.
Теперь на счету "Ман Сити" 10 очков. В последнем туре британцы оспорят место в плей-офф с "Баварией" (9 баллов). ЦСКА (10 очков) досрочно гарантировал себе выход из группы. Игры заключительного тура пройдут 10 декабря.
