Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Астон Виллы" избежали поражения в матче с "Вест Бромвичем" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболисты "Астон Виллы" избежали поражения в матче с "Вест Бромвичем"

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Вест Бромвича" упустили победу над "Астон Виллой" в заключительном матче 12-го тура чемпионата Англии.

МОСКВА, 26 ноя - Р-Спорт. Футболисты "Вест Бромвича" упустили победу над "Астон Виллой" в заключительном матче 12-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в понедельник в Уэст-Бромидже, завершилась со счетом 2:2. Хозяева имели преимущество в два мяча после первого тайма благодаря дублю Шейна Лонга (3-я, 11-я минуты), но по ходу второй 45-минутки "Астон Вилла" сумела отыграться усилиями Карима Эль Ахмади (67-я) и Эшли Уэствуда (76-я).

"Вест Бромвич" после 12 туров имеет в своем активе 15 очков и занимает 11-е место, обходя идущую следом "Астон Виллу" по дополнительным показателям.

Следующий матч "Вест Бромвич" проведет 30 ноября в гостях с "Ньюкаслом". "Астон Вилла" в этот же день примет у себя "Сандерленд".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Португалия
    Узбекистан
    5
    0
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала