Рейтинг@Mail.ru
Павел Дацюк чувствует себя хорошо и надеется быстро вернуться в строй - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Павел Дацюк чувствует себя хорошо и надеется быстро вернуться в строй

Читать в
МАКСДзен
Российский нападающий "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк заявил, что чувствует себя хорошо, и выразил надежду на скорейшее возвращение в состав команды.

МОСКВА, 24 ноя - Р-Спорт. Российский нападающий "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк заявил, что чувствует себя хорошо, и выразил надежду на скорейшее возвращение в состав команды.

В матче с "Оттавой" (2:4), прошедшем в субботу в Детройте, Дацюк получил удар локтем в челюсть. Из-за подозрения на сотрясение мозга хоккеист пропустит воскресную игру с "Баффало".

"Спасибо большое за добрые пожелания. У меня все хорошо. Надеюсь вернуться в состав в ближайшее время", - написал Дацюк в микроблоге в Twitter.

В текущем чемпионате НХЛ россиянин в 24 матчах набрал 23 очка (12 голов +11 передач). На следующей неделе "Детройт" сыграет трижды, начиная с матча с "Бостоном" 27 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    25.06 13:00
    Р. Сафиуллин
    J. Kym
  • Теннис
    25.06 13:00
    А. Корнеева
    F. Crawley
  • Теннис
    25.06 14:00
    Н. Осака
    Е. Александрова
  • Теннис
    25.06 15:00
    Д. Семенистая
    А. Гасанова
  • Теннис
    25.06 15:00
    П. Кудерметова
    А. Чараева
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    26.06 02:00
    Япония
    Швеция
  • Футбол
    26.06 02:00
    Тунис
    Нидерланды
  • Футбол
    26.06 05:00
    Турция
    США
  • Футбол
    26.06 05:00
    Парагвай
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала