Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Боруссии" Пищек вернулся на поле после полугодового перерыва - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игрок "Боруссии" Пищек вернулся на поле после полугодового перерыва

Читать в
MaxДзен
Защитник дортмундской "Боруссии" и сборной Польши по футболу Лукаш Пищек окончательно оправился от травмы и сыграл в товарищеском матче, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт. Защитник дортмундской "Боруссии" и сборной Польши по футболу Лукаш Пищек окончательно оправился от травмы и сыграл в товарищеском матче, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Футболист последний раз выходил на поле 25 мая в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2012/13 против мюнхенской "Баварии" (1:2), в котором он получил травму, оставившую его без футбола на полгода. Пищек перенес две операции - на тазобедренном суставе и по удалению паховой грыжи.

Спустя 178 дней после финала Лиги чемпионов 28-летний защитник принял участие в товарищеском матче в составе молодежной команды "Боруссии" (игроки до 23 лет), усиленной футболистами основного состава, незадействованными в национальных сборных, против клуба второй бундеслиги "Падерборн" во вторник.

В прошлом сезоне Пищек провел за "черно-желтых" 46 матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами и 13 голевыми передачами.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    366
    632
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Черноморец
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Локомотив-Кубань
    МБА
    88
    67
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Тулуза
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Эльче
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала