В понедельник, 18 ноября, футболисты сборной России провели предыгровую тренировку в преддверии товарищеского матча против Южной Кореи. Лучшие моменты с тренировочных занятий смотрите в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В понедельник вечером в Дубае футболисты сборной России провели предыгровую тренировку в преддверии http://rsport.ru/trend/friendly_russia_south_korea_16112013/
target=_blank>товарищеского матча против Южной Кореи
target=_blank>товарищеского матча против Южной Кореи
1 из 11

Занятие, в котором сборная России работала в полном составе, длилось час.
На фото: игроки сборной России Роман Широков и Александр Самедов (справа).
На фото: игроки сборной России Роман Широков и Александр Самедов (справа).
2 из 11

Игроки сборной России на тренировке перед товарищеским матчем по футболу против сборной Кореи.
3 из 11

Главный тренер сборной России Фабио Капелло на тренировке перед товарищеским матчем по футболу против сборной Кореи.
4 из 11

Футболисты после тщательной разминки и комплекса беговых упражнений приступили к работе с мячом.
На фото: игроки сборной России Роман Широков и Денис Глушаков (справа).
На фото: игроки сборной России Роман Широков и Денис Глушаков (справа).
5 из 11

После серии "квадратов" сборная провела двусторонку на половину поля.
На фото: защитник сборной России Андрей Ещенко (в центре).
На фото: защитник сборной России Андрей Ещенко (в центре).
6 из 11

Игроки сборной России Евгений Макеев и Федор Смолов (справа) на тренировке перед товарищеским матчем по футболу против сборной Кореи.
7 из 11

Заключительный матч года для сборной России состоится во вторник против национальной команды Южной Кореи, 18 ноября, в 18:00 по московскому времени на стадионе "Забел Стэдиум" в Дубае.
На фото: защитник сборной России Алексей Березуцкий (слева) и полузащитник Максим Григорьев.
На фото: защитник сборной России Алексей Березуцкий (слева) и полузащитник Максим Григорьев.
8 из 11

"Мы очень сильно потрясены тем, что случилось в Казани, этой трагедией, погиб и сын президента Республики (Татарстан). Будем просить провести игру с траурными повязками. И в том числе попросим организовать минуту молчания. Я бы хотел сказать, что мы разделяем боль семей, которые потеряли близких", - http://rsport.ru/football/20131118/701949599.html target=_blank>сообщил главный тренер Фабио Капелло журналистам
9 из 11


"До 21-го числа буду в Москве, потом отправляюсь в Бразилию, когда вернусь, будем заниматься подготовкой сборов и программой на подготовительный период. Здесь в планировании важно знать дату первого матча. В районе 2-го числа приеду в Бразилию и буду работать, а не сидеть на пляже. Сейчас ведутся переговоры. Сложно что-то добавить", - http://rsport.ru/football/20131118/701953794.html target=_blank>сказал Капелло
11 из 11

