МОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт. Баскетболисты "Химок" переиграли "Азовмаш" в матче 6-го тура Единой лиги ВТБ.
Встреча, состоявшаяся в Химках, завершилась со счетом 85:57 (22:14, 25:14, 22:16, 16:13) в пользу хозяев.
Самым результативным игроком в составе победителей стал Крешимир Лончар, набравший 16 очков. Набольшее количество очков гостям принес Дэниел Кикерт (13), в активе Кирилла Натяжко дабл-дабл (12 очков + 10 подборов).
В следующем матче команде из Подмосковья предстоит сыграть с минским "Цмоки", "Азовмашу" - с "Триумфом".

