Рейтинг@Mail.ru
"Магнитка" не сразу вошла в ритм игры против "Динамо" - Ибрагимов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Магнитка" не сразу вошла в ритм игры против "Динамо" - Ибрагимов

Читать в
МАКСДзен
Игрокам магнитогорского "Металлурга" в дебюте домашнего матча КХЛ против минского "Динамо" не удалось сыграть в нужном ритме, заявил агентству "Р-Спорт" защитник уральцев Ринат Ибрагимов.

МАГНИТОГОРСК, 13 ноя - Р-Спорт, Павел Зайцев. Игрокам магнитогорского "Металлурга" в дебюте домашнего матча КХЛ против минского "Динамо" не удалось сыграть в нужном ритме, заявил агентству "Р-Спорт" защитник уральцев Ринат Ибрагимов.

Стартовый период прошел с преимуществом гостей, но хоккеисты "Магнитки" надежно оборонялись и даже сумели открыть счет. Постепенно хозяева выровняли игру и, забросив еще две шайбы, добились очередной победы - 3:0.

"Конечно, недавний перерыв в чемпионате сказался на нашей игре, - заявил Ибрагимов. - В первом периоде чувствовали себя не в своей тарелке. Но потом за счет выигранных единоборств вошли в нужный игровой ритм".

Воспитанник "Магнитки" в этой встрече заработал два очка, забросив шайбу и сделав результативную передачу. В почти 200 первых матчах за родной клуб он отличился лишь один раз, зато за последний месяц уже дважды поразил ворота соперников.

"В прошлом сезоне, выступая за "Югру", я забросил девять шайб, - напомнил защитник. - Знаю, что такое забивать, и хочу как можно чаще испытывать эти ощущения".

"Что касается очередного моего перевода в линию нападения, этот вариант мы часто отрабатываем на тренировках - на случай, если кто-то из форвардов выпадет из игры. Сегодня до конца матча был удален Тим Брент, и мне пришлось сыграть на левом краю атаки. До этого уже достаточно времени провел в данной роли, так что теперь чувствую себя в ней вполне комфортно", - добавил игрок.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    М. Кецманович
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Челси
    1
    1
  • Футбол
    09.05 17:00
    Сандерленд
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    09.05 19:30
    Манчестер Сити
    Брентфорд
  • Футбол
    09.05 19:30
    Атлетико Мадрид
    Сельта
  • Футбол
    09.05 19:00
    Лацио
    Интер М
  • Футбол
    09.05 19:30
    Вольфсбург
    Бавария
  • Футбол
    09.05 21:45
    Лечче
    Ювентус
  • Футбол
    09.05 22:00
    Реал Сосьедад
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала