МОСКВА, 13 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты новосибирской "Сибири" с минимальным счетом обыграли московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Новосибирске, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Единственную шайбу на 49-й минуте забросил Степан Санников. Голкипер "Сибири" Микко Коскинен провел первый "сухой" матч в сезоне.
В следующем матче "Сибирь" примет подмосковный "Витязь", а "Динамо" в гостях встретится с новокузнецким "Металлургом". Оба матча пройдут 15 ноября.

