МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Мужчина, упавший на рельсы на станции "Павелецкая" Замоскворецкой линии метро Москвы, умер; движение поездов восстановлено, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по городу.
Ранее сообщалось, что человек упал на рельсы на станции "Павелецкая", движение было прервано.
"Упавший на рельсы мужчина погиб", — сказал собеседник агентства.
По его словам, движение восстановлено.
Кто следит за работой метро, сколько маршрутов может быть у одной ветки, как следят за сохранностью поездов — о секретной жизни подземки читайте в репортаже РИА Новости >>

