Рейтинг@Mail.ru
Кокорину не хватает конкуренции в атаке московского "Динамо" - Терехин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Кокорину не хватает конкуренции в атаке московского "Динамо" - Терехин

Читать в
МАКСДзен
Форварду московского "Динамо" и сборной России Александру Кокорину не хватает конкуренции в атаке столичного клуба, считает лучший бомбардир "бело-голубых" в чемпионатах России, тренер саратовского "Сокола" Олег Терехин.

МОСКВА, 9 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Форварду московского "Динамо" и сборной России Александру Кокорину не хватает конкуренции в атаке столичного клуба, считает лучший бомбардир "бело-голубых" в чемпионатах России, тренер саратовского "Сокола" Олег Терехин.

Футболисты московского "Динамо" нанесли поражение самарским "Крыльям Советов" в выездном матче 16-го тура чемпионата России - 2:1. В составе победителей отличились Игорь Денисов (29-я минута) и Кристиан Нобоа (75). Нападающие "Динамо" не забивают голы в четвертом матче подряд.

"Я не считаю, что в атаке у "Динамо" какой-то кризис, - сказал Терехин корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Да, форварды не забивают. Кокорин, когда пришел из "Анжи", все-таки что-то хотел доказать, двигался ради болельщиков. А сейчас у него просто нет конкуренции. (Кевин) Кураньи сломан, Смолова неизвестно когда прорвет. (Владимира) Дядюна я бы не стал называть чистым форвардом. Он старается, толкается, но забивает слишком мало, чтобы считаться нападающим. Получается, Петреску просто некем Кокорина передернуть".

Футболисты "Крыльев Советов" играли с "Динамо" совсем не так, как в недавней кубковой игре с "Соколом", отметил специалист. "Мы "Крылья" принимали у себя в Саратове, это был матч совершенно другого уровня, - отметил Терехин. - В Самаре они играют совсем по-другому. Там они, возможно, нас недооценили, и по игре "Сокол" смотрелся даже лучше".

"Хочется, конечно, чтобы "Динамо" наконец-то что-то выиграло. А для этого команде нужно брать очки в таких вот матчах, не обращая внимания на качество игры, - продолжил собеседник агентства. - Я уже говорил, что "Динамо" не показывает сейчас какой-то определенной игры. И не только они: и ЦСКА проваливается, и "Рубин" куда-то упал, "Зенит" через раз играет. Да что далеко ходить - посмотрите, как "Локомотив" действовал в Томске. В премьер-лиге сейчас нет какого-то конкретного лидера, который бы выделялся. Все теряют очки, поэтому победа в Самаре - уже очень хорошо".

В следующем туре "Крылья Советов" отправятся в Екатеринбург, где сыграют с местным "Уралом", а "Динамо" сыграет с московским "Локомотивом". Обе встречи пройдут 24 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
    766
    673
  • Теннис
    Перенесен
    А. Бублик
    К. Гали
    746
    665
  • Теннис
    Завершен
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
    6610
    373
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала