МОСКВА, 8 ноя - Р-Спорт. Футболист "Ливерпуля" Хосе Энрике, возможно, будет готов выйти на поле в ближайшем матче чемпионата Англии против "Фулхэма", сообщил главный тренер команды Брендан Роджерс.
Защитник, не играющий с середины октября, пропустил три последние встречи мерсисайдцев из-за травмы подколенного сухожилия.
"Мы ждем возвращения Хосе. Он тренируется вместе с командой, а его колено уже почти в полном порядке, так что, надеюсь, он сможет помочь нам уже в ближайшую субботу", - передает слова Роджерса официальный сайт клуба.
Он добавил, что решение о том, сыграет ли Энрике с "Фулхэмом", будет принято в последний момент.
Встреча 11-го тура, которая пройдет в Ливерпуле, состоится 9 ноября.

