МОСКВА, 8 ноя - Р-Спорт. Хоккейному клубу "Детройт Ред Уингз" нужны усилия не только Павла Дацюка и Хенрика Зеттерберга для достижения необходимых результатов, считает тренер команды Майк Бэбкок.
"Детройт" в четверг на своем льду уступил в овертайме "Далласу" в матче чемпионата НХЛ - 3:4. Дацюк набрал в этой встрече два очка, отдав голевую передачу и забросив одну шайбу. Зеттерберг отдал три голевых паса.
"Дацюк и Зеттерберг действовали сегодня превосходно, но если мы собираемся стать более успешными, то нам нужны усилия со стороны всей команды, а не только этих двух хоккеистов", - передает слова Бэбкока официальный сайт НХЛ.
В следующем матче 9 ноября "Детройт" примет у себя "Тампу".

