Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Далласа" Гончар чуть не лишился глаза в матче с "Бостоном" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Далласа" Гончар чуть не лишился глаза в матче с "Бостоном"

Читать в
MaxДзен
Защитник "Даллас Старз" Сергей Гончар заявил агентству "Р-Спорт", что вполне "мог остаться без глаза" в матче чемпионата НХЛ с "Бостоном".

БОСТОН, 6 ноя - Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник "Даллас Старз" Сергей Гончар заявил агентству "Р-Спорт", что вполне "мог остаться без глаза" в матче чемпионата НХЛ с "Бостоном".

Встреча в Бостоне во вторник завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, преуспевших в серии буллитов.

"Хорошо, что в визоре играю, а так бы все могло плохо кончиться. Бегает у "Брюинз" шведик такой здоровый, Карл Содерберг, так он в одном эпизоде случайно мне попал клюшкой по лицу", - рассказал Гончар.

По его словам, справедливо, что в основное время матча была ничья, "потому что равная игра была". "Я очень рад за Тайлера Сегина и Рича Певерли, которых летом обменяли в "Даллас" из "Брюинз", а тут они в первом матче в Бостоне забили по буллиту и принесли нам победу - символично получилось", - добавил Гончар.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Авангард
    Сибирь
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    2
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Северсталь
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Минск
    6
    4
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Акрон
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Сассуоло
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Реал Овьедо
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала