ВЛАДИВОСТОК, 5 ноя — РИА Новости. Один человек погиб, еще два получили травмы в результате столкновения двух автомобилей на автодороге "Владивосток — Артем", сообщает во вторник управление ГИБДД по Приморскому краю.
"Дорожная авария произошла на 19 километре автодороги "Владивосток-Артём" (через бухту Лазурная). Сорокалетний мужчина за рулём Daihatsu Storia не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной Toyota Crown", — говорится в сообщении.
В результате ДТП водитель Daihatsu получил травмы, не совместимые с жизнью. Водитель встречной автомашины, 28-летний мужчина и его пассажир, 30-летний мужчина, получили травмы головы и живота, их жизни вне опасности.

