МОСКВА, 5 ноя - Р-Спорт. "Виннипег" дома нанес поражение "Детройту" в матче регулярного чемпионата НХЛ, прервав победную серию соперника и свою безвыигрышную.
Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, в составе которых забивали Брайан Литтл (19-я минута), Михал Фролик (38), Мэтт Халищак (45) и Эндрю Лэдд (51). У "Детройта" отличились Хенрик Зеттерберг (28), которому ассистировал Павел Дацюк, и в меньшинстве защитник Дэнни Декайзер (31).
До этого матча один из лидеров Восточной конференции "Детройт" одержал три победы подряд, входящий в восьмерку на Западе "Виннипег" проиграл трижды кряду.

