МОСКВА, 3 ноя - Р-Спорт. Подмосковные "Химки" взяли верх над рижским ВЭФом в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ.
Встреча в Риге в воскресенье закончилась со счетом 90:71 (15:20, 24:7, 30:19, 21:25) в пользу гостей.
"Химки" 16 ноября примут дома украинский "Азовмаш", ВЭФ 9 ноября сыграет в гостях с подмосковным "Триумфом".

