Рейтинг@Mail.ru
Футболист Амброзини, несмотря на травму, рад, что сыграл с "Миланом" - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист Амброзини, несмотря на травму, рад, что сыграл с "Миланом"

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник "Фиорентины" Массимо Амброзини заявил, что был рад принять участие в матче чемпионата Италии с "Миланом", цвета которого он защищал 18 лет, несмотря на полученную травму.

МОСКВА, 3 ноя - Р-Спорт. Полузащитник "Фиорентины" Массимо Амброзини заявил, что был рад принять участие в матче чемпионата Италии с "Миланом", цвета которого он защищал 18 лет, несмотря на полученную травму.

Матч 11-го тура серии А между "Миланом" и "Фиорентиной", прошедший в субботу в Милане, завершился победой гостей со счетом 2:0. Амброзини появился в стартовом составе "фиалок", но был вынужден покинуть поле на 34-й минуте из-за травмы под овации трибун.

"Я просто хотел поблагодарить фанатов, потому что я делал все возможное, чтобы принять участие в этой игре по множеству причин, - приводи Football Italia слова Амброзини. - Я думал, что у меня вряд ли будет еще шанс поблагодарить болельщиков, поэтому я рад, что сделал это. Я не сожалею об этом, хотя знал, что рискую получить травму".

"Милан", занимающий 10-е место в турнирной таблице серии А с 12 очками, следующий матч проведет 10 ноября в гостях с "Кьево".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Лада
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Барыс
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сибирь
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Салават Юлаев
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Трактор
    2
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    75
    80
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала