Рейтинг@Mail.ru
Самые неожиданные расставания знаменитостей - РИА Новости, 01.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые неожиданные расставания знаменитостей

Читать ria.ru в

Самые неожиданные расставания знаменитостей.

Смотрите также: 

Череда крушений звездных браков

Томичи почти в два раза чаще женятся, чем разводятся

Дорогой развод семью не укрепит, уверены эксперты

Сбежавшие невесты и покинутые женихи

 

 

 

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк30 октября стало известно, что легендарный саксофонист Игорь Бутман разводится со своей женой Оксаной. По словам Оксаны, их дальнейшая совместная жизнь "больше невыносима". Игорь и Оксана впервые встретились в 1992 году в Москве, когда саксофонист приехал в Россию после пяти лет эмиграции. Тогда Оксана работала моделью, а Игорь играл на саксофоне в оркестре Лайонела Хэмптона.
Музыкант Игорь Бутман с супругой Оксаной
30 октября стало известно, что легендарный саксофонист Игорь Бутман разводится со своей женой Оксаной. По словам Оксаны, их дальнейшая совместная жизнь "больше невыносима". Игорь и Оксана впервые встретились в 1992 году в Москве, когда саксофонист приехал в Россию после пяти лет эмиграции. Тогда Оксана работала моделью, а Игорь играл на саксофоне в оркестре Лайонела Хэмптона.
1 из 2
© РИА Новости / Елена Пахомова | Перейти в медиабанкЗнаменитый российский футболист Андрей Аршавин в этом году решил прекратить всяческие отношения со своей гражданской супругой Юлией Барановской. Бывшие возлюбленные провели переговоры по поводу раздела имущества. Напомним, что в конце августа полузащитник питерского "Зенита" помирился с супругой после того, как ушел от нее в прошлом году. На этот шаг экс-капитан сборной России решился только ради детей — Артема, Яны и Арсения.
Российский футболист Андрей Аршавин с супругой Юлией
Знаменитый российский футболист Андрей Аршавин в этом году решил прекратить всяческие отношения со своей гражданской супругой Юлией Барановской. Бывшие возлюбленные провели переговоры по поводу раздела имущества. Напомним, что в конце августа полузащитник питерского "Зенита" помирился с супругой после того, как ушел от нее в прошлом году. На этот шаг экс-капитан сборной России решился только ради детей — Артема, Яны и Арсения.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала