Рейтинг@Mail.ru
Сбежавшие невесты и покинутые женихи - РИА Новости, 30.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбежавшие невесты и покинутые женихи

Читать ria.ru в

"Сбежавшие невесты": самые неожиданные расставания знаменитостей накануне свадьбы — в фотоленте РИА Новости.

Смотрите также Звезды и их неоднозначные поступки

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкИзвестная модель, телеведущая и обладательница титула "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева неожиданно отменила свадьбу с футболистом сборной России Федором Смоловым. Торжественная церемония заключения брака должна была состояться 27 сентября, но невеста перенесла ее на неопределенное время за час до официальной церемонии.
Виктория Лопырева
Известная модель, телеведущая и обладательница титула "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева неожиданно отменила свадьбу с футболистом сборной России Федором Смоловым. Торжественная церемония заключения брака должна была состояться 27 сентября, но невеста перенесла ее на неопределенное время за час до официальной церемонии.
1 из 2
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВ России поистине "сбежавшей невестой" считается известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак. В 2005 году Ксения Собчак сообщила о предстоящей свадьбе с американским бизнесменом Александром Шустеровичем в роскошном дворце Санкт-Петербурга. За неделю до торжественного мероприятия пара объявила о расставании, а жених и невеста отказались комментировать причины разрыва.
Ксения Собчак и Александр Шустерович
В России поистине "сбежавшей невестой" считается известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак. В 2005 году Ксения Собчак сообщила о предстоящей свадьбе с американским бизнесменом Александром Шустеровичем в роскошном дворце Санкт-Петербурга. За неделю до торжественного мероприятия пара объявила о расставании, а жених и невеста отказались комментировать причины разрыва.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала