Рейтинг@Mail.ru
Райкконен: Пермейн на Гран-при Индии поступил глупо и некорректно - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Райкконен: Пермейн на Гран-при Индии поступил глупо и некорректно

Читать в
MaxДзен
Финский гонщик "Формулы-1" Кими Райкконен, выступающий за команду "Лотус", заявил, что поступок гоночного инженера его команды Алана Пермейна на этапе Гран-при в Индии является глупым и некорректным.

МОСКВА, 31 окт - Р-Спорт. Финский гонщик "Формулы-1" Кими Райкконен, выступающий за команду "Лотус", заявил, что поступок гоночного инженера его команды Алана Пермейна на этапе Гран-при в Индии является глупым и некорректным.

Пермейн на Гран-при Индии с употреблением нецензурной лексики попросил в радиоэфире Райкконена пропустить вперед напарника по "Лотусу" Ромена Грожана. Победителем той гонки стал пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель. Райкконен пришел к финишу вторым, Грожан - третьим.

"Этот поступок некорректный и неправильный. В командах, где я раньше работал, никогда в радиоэфире такого не было", - сказал Райкконен, которого цитирует Motorsport.

"Кими всегда будет бороться, когда это возможно. И если его товарищ по команде борется за чемпионство, то Кими мешать не будет. Но Грожан не борется за чемпионство, и для Райкконена - он обычный гонщик на трассе", - заявил менеджер финского пилота Стив Робертсон.

В сентябре на официальным сайте "Феррари" было объявлено, что со следующего сезона Райкконен станет напарником испанца Фернандо Алонсо в итальянской команде.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Авангард
    Трактор
    6
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Автомобилист
    Металлург Мг
    5
    1
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Спартак Москва
    Динамо Минск
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Торпедо НН
    Динамо Москва
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Северсталь
    Нефтехимик
  • Футбол
    15.02 18:15
    Райо Вальекано
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    15.02 18:40
    Канада
    Франция
  • Футбол
    15.02 19:30
    Арсенал
    Уиган Атлетик
  • Футбол
    15.02 22:45
    Наполи
    Рома
  • Хоккей
    15.02 23:10
    США
    Германия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала