Рейтинг@Mail.ru
"Тереку" неважно, на какой арене состоится матч с ПФК ЦСКА - Алханов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Тереку" неважно, на какой арене состоится матч с ПФК ЦСКА - Алханов

Читать в
МАКСДзен
Грозненскому "Тереку" все равно, на какой арене состоится матч с московским ЦСКА в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент команды из Чечни Хайдар Алханов.

МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт. Грозненскому "Тереку" все равно, на какой арене состоится матч с московским ЦСКА в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент команды из Чечни Хайдар Алханов.

Армейцы примут "Терек" согласно календарю Российской футбольной премьер-лиги 10 ноября, при этом ЦСКА рассматривает возможность провести эту встречу не на "Арене Химки", где качество газона в последних матчах оставляло желать лучшего, а на стадионе имени Стрельцова.

"Пока нам ничего не сообщали о том, состоится матч на Стрельцова или нет. У нас ведь в этом плане нет права выбора, да и в принципе нам все равно, где играть с ЦСКА. Решение будет за ними", - сказал Алханов по телефону.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    М. Кесслер
    76
    61
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    А. Корнеева
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Э. Жакмо
    76
    52
  • Хоккей
    Завершен
    Канада
    США
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Чехия
    4
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Норвегия
    Латвия
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Швейцария
    Швеция
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Зенит
    64
    52
  • Футбол
    2-й тайм
    Египет
    Россия
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала