Рейтинг@Mail.ru
Победа над Павлюченковой в Москве придавала Халеп уверенности в Софии - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Победа над Павлюченковой в Москве придавала Халеп уверенности в Софии

Читать в
МАКСДзен
Победа над россиянкой Анастасией Павлюченковой в полуфинале Кубка Кремля придавала уверенности в матче Турнира чемпионок, проходящего в Софии, заявила румынка Симона Халеп.

МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт. Победа над россиянкой Анастасией Павлюченковой в полуфинале Кубка Кремля придавала уверенности в матче Турнира чемпионок, проходящего в Софии, заявила румынка Симона Халеп.

Халеп, посеянная на турнире в Софии под первым номером, во вторник переиграла Павлюченкову (6-й номер посева) в матче группы "Сердика" со счетом 6:3, 6:3.

"Я действительно хорошо начала сегодня, - приводит официальный сайт WTA слова Халеп. - В конце она прибавила и почти смогла вернуться в игру, а у меня в этот момент было не так хорошо с подачей. Но я постаралась чаще отбивать мяч и действовать агрессивнее, и это сработало. Я действительно рада, что смогла выиграть этот матч.

"Победа на Кубке Кремля придавала мне уверенности сегодня, но каждый матч отличается. Мне просто нужно было фокусироваться на каждом очке, потому что она отличный игрок. Я просто пыталась наслаждаться игрой и хотела оставаться счастливой на корте", - добавила румынская теннисистка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    03.09 18:00
    Ф. Оже-Альяссим
    К. Хачанов
  • Футбол
    03.09 19:30
    Динамо Москва
    Ахмат
  • Теннис
    03.09 21:30
    М. Андреева
    Е. Лис
  • Футбол
    03.09 21:45
    Тулуза
    Лилль
  • Футбол
    03.09 22:00
    Реал Сосьедад
    Сельта
  • Футбол
    03.09 22:00
    Кальяри
    Верона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала