МОСКВА, 28 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок не понимает, почему игроки "Торпедо" возмущались качеством льда в МСА "Лужники".
В понедельник московское "Динамо" со счетом 2:1 обыграло "Торпедо". Днем ранее игроки "Торпедо" в интервью российским СМИ раскритиковали качество льда в "Лужниках".
"Молодцы, забили два гола в большинстве, а потом засушили игру, - сказал Знарок журналистам. - Игроки "Торпедо" говорят, что лед плохой? Говорят, что кур доят. Почему-то всем нормальный лед, а команде соперника - плохой".
Следующий матч "Динамо" проведет в четверг: "бело-голубые" сыграют в Казани против "Ак Барса".


