Рейтинг@Mail.ru
Матч "Хоффенхайм" - "Байер" стоило бы переиграть, считает Платини - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч "Хоффенхайм" - "Байер" стоило бы переиграть, считает Платини

© REUTERS / DANIEL ROLANDИгровой момент матча "Хоффенхайм" - "Байер"
Игровой момент матча Хоффенхайм - Байер
Читать в
МАКСДзен
Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что переигровка матча чемпионата Германии "Хоффенхайм" - "Байер" стала бы хорошим проявлением fair play.

МОСКВА, 28 окт - Р-Спорт. Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что переигровка матча чемпионата Германии "Хоффенхайм" - "Байер" стала бы хорошим проявлением fair play.

"Байер" 18 октября в гостевом матче девятого тура бундеслиги со счетом 2:1 одержал победу над "Хоффенхаймом" благодаря голу Штефана Кисслинга. Удар форварда головой после навеса с углового попал в сетку ворот с внешней стороны, и мяч через дырку упал за линию. Арбитр Феликс Брих ошибочно засчитал взятие ворот. Платини поддержал судью матча и заявил, что технология определения взятия ворот в этом случае не помогла бы, и предложил командам переиграть встречу.

"Гол остается голом, пенальти остается пенальти, если такое решение принял судья. Технология видеоповтора регистрирует только пересек ли мяч линию ворот, а не то, как он туда попал. Мяч был в воротах, не так ли? Если клубы бы согласились переиграть матч, то это было бы большим проявлением fair play", - цитирует Платини Goal.com.

Турнирная таблица чемпионата Германии >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    11.06 15:30
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Баскетбол
    Перерыв
    УНИКС
    ЦСКА
    49
    50
  • Волейбол
    10.06 22:30
    Сербия
    Аргентина
  • Футбол
    10.06 22:45
    Португалия
    Нигерия
  • Футбол
    10.06 23:00
    Англия
    Коста-Рика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала