Рейтинг@Mail.ru
Горовиков не считает матчи против "Сибири" принципиальными для себя - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Горовиков не считает матчи против "Сибири" принципиальными для себя

Читать в
МАКСДзен
Форвард московского "Динамо" Константин Горовиков заявил, что не считает матчи против новосибирской "Сибири" для себя принципиальными.

МОСКВА, 26 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Форвард московского "Динамо" Константин Горовиков заявил, что не считает матчи против новосибирской "Сибири" для себя принципиальными.

В субботу хоккеисты "Динамо" в Москве переиграли "Сибирь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:1. Горовиков, родившийся в Новосибирске, набрал во встрече 2 (0+2) очка.

"Для меня все матчи принципиальные, - сказал Горовиков журналистам. - Если я скажу, что против одной команды играл по-особому, значит, к другим я отношусь неуважительно. А это как-то против спортивной логики. На лед против тебя выходят такие же ребята, такие же спортсмены. Поэтому я уважительно отношусь как к сибирякам, так и ко всем другим командам".

Драками во втором периоде "Сибирь" хотела перевести ход матча в другое русло, считает Горовиков. "Им 0:4 было неприятно проигрывать, и надо было что-то менять, - отметил форвард. - У "Сибири" была попытка расшатать нас за счет какой-то грязной игры, перевести ход матча в другое русло. Может быть, это даже отчасти удалось. Но у нас тоже есть бойцы, которые могут постоять за себя и за товарищей. Рома Дерлюк это ярко продемонстрировал".

В следующем матче 28 октября московское "Динамо" примет у себя нижегородское "Торпедо", а "Сибирь" в этот же день в гостях сыграет с минским "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
    603
    366
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    12.08 01:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала