Рейтинг@Mail.ru
Стяг Карпова подняли на арене ХК "Спартак" перед матчем с "Адмиралом" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Стяг Карпова подняли на арене ХК "Спартак" перед матчем с "Адмиралом"

Читать в
MaxДзен
Стяг заслуженного тренера СССР Николая Карпова был поднят во дворце спорта "Сокольники" перед матчем между московским "Спартаком" и владивостокским "Адмиралом".

МОСКВА, 26 окт - Р-Спорт, Роман Соловьев. Стяг заслуженного тренера СССР Николая Карпова был поднят во дворце спорта "Сокольники" перед матчем между московским "Спартаком" и владивостокским "Адмиралом".

Карпов, которому в ноябре исполнится 84 года, руководил хоккейным "Спартаком" с 1968 по 1970 года, а также с 1974 по 1977 и привел к команде к двум победам в чемпионате СССР в 1969 и 1976 году.

В прошлом году "Спартак" поднял под своды своей арены стяг Всеволода Боброва, который привел команду к чемпионству в 1967 году, а еще несколькими годами ранее Александра Новокрещенова, тренировавшего команду в 1962 году, когда "Спартак" впервые стал чемпионом СССР.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Краснодар
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Эспаньол
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Детройт
    4
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Оттава
    Миннесота
    0
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Парма
    0
    1
  • Футбол
    04.04 22:30
    Порту
    Фамаликан
  • Хоккей
    04.04 22:00
    Даллас
    Колорадо
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала