МОСКВА, 26 окт - Р-Спорт. Баскетболисты "Сакраменто Кингз" нанесли гостевое поражение "Лос-Анджелес Клипперс" в предсезонном матче НБА.
Встреча, состоявшаяся в пятницу на паркете "Стэйплс-центра" в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 110:100 (20:30, 37:21, 32:20, 21:29) в пользу гостей.
Самым результативным в составе победителей стал Исайя Томас, набравший 27 очков. В активе Демаркуса Казинса 20 очков. Хозяевам наибольшее количество баллов принес Крис Пол (23).
Для обеих команд этот матч был последним перед стартом сезона. "Сакраменто" начнет регулярный чемпионат НБА 30 октября домашним матчем против "Денвер Наггетс", а "Клипперс" днем ранее в статусе номинальных гостей сыграет с "Лос-Анджелес Лейкерс".
