Рейтинг@Mail.ru
Разак поддержит любое наказание ЦСКА по итогам матча с "Ман Сити" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Разак поддержит любое наказание ЦСКА по итогам матча с "Ман Сити"

Читать в
MaxДзен
Ивуарийский полузащитник махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Абдул Разак заявил, что поддержит любое наказание для московского ЦСКА по итогам матча Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

РАМЕНСКОЕ (Московская область), 24 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Ивуарийский полузащитник махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Абдул Разак заявил, что поддержит любое наказание для московского ЦСКА по итогам матча Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

ЦСКА в минувшую среду уступил "Манчестер Сити" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на "Арене Химки", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. После матча ивуарийский игрок "Сити" Яя Туре заявил, что в его адрес с трибун доносились расистские выкрики. Позднее армейский клуб назвал беспочвенными обвинения в расизме в адрес своих болельщиков, но УЕФА объявил о начале дисциплинарного дела.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча >>>

"Я хорошо знаю Яя, он никогда не стал бы публично говорить о таких вещах сразу после игры, если бы на это не было веских причин. Поэтому ФИФА и УЕФА должны вмешаться в эту ситуацию, в футболе нет места для расизма. Поэтому я на 100% поддержу любое наказание ЦСКА или стадиона по этому эпизоду, - сказал Разак журналистам. - Я в России всего два месяца, и ничего подобного со мной не было".

В четверг "Анжи" обыграл норвежский "Тромсе" в рамках группового этапа Лиги Европы со счетом 1:0, прервав свою 16-матчевую безвыигрышную серию. Хавбек уверен, что эта победа раскрепостит махачкалинцев.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча >>>

"Мы провели хорошую игру, мы сейчас настроены на то, чтобы выйти из группы. А "Тромсе", на мой взгляд, не очень сильная команда, сегодня у нас было много возможностей, но мы забили всего один мяч, а в концовке могли упустить победу. Сейчас нам предстоит игра в Норвегии, мы там тоже будем играть на победу, - сказал Разак. - Сегодняшняя победа позволит нам быть увереннее в своих силах".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Б. в. д. Зандсхюлп
    А. Бублик
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    567
    745
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сибирь
    Локомотив
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. ХачановА. Рублев
    Т. АррибажеА. Оливетти
    6310
    364
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Нефтехимик
    Адмирал
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Авангард
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Авангард
    2
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Ак Барс
    Барыс
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Северсталь
    Динамо Минск
    2
    3
  • Футбол
    08.01 22:00
    Атлетико Мадрид
    Реал Мадрид
  • Футбол
    08.01 22:45
    Милан
    Дженоа
  • Футбол
    08.01 23:00
    Арсенал
    Ливерпуль
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Монреаль
    Флорида
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Питтсбург
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Рейнджерс
    Баффало
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Филадельфия
    Торонто
  • Хоккей
    09.01 05:00
    Колорадо
    Оттава
  • Хоккей
    09.01 06:00
    Сиэтл
    Миннесота
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала