МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" обыграли подмосковный "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) в пользу хозяев льда. В составе уфимцев отличились Антти Пильстрём (45-я минута), Александр Панков (46) и Денис Хлыстов (49). За "Атлант" шайбу забросил Константин Кольцов (21).
Для "Салавата Юлаева" эта победа стала пятой подряд.
В следующем матче команда Владимира Юрзинова в Екатеринбурге сыграет с "Автомобилистом" (26 октября), "Атлант" в Москве встретится с ЦСКА (25 октября).

